Пятница, 17.05.2024, 13:15Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Категории каналов

Статистика

Сложности и искренность - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Сложности и искренность
Сложности и искренность
KonstantaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
У меня есть очень дорогой мне человек которого сильно люблю минуты без которого не возможно для меня находиться ближе этого человека у меня не кого не было во всем подходящий морально физически как друг как любовница во всем хорошо рядом с этим человеком спокойно счастливо да даже всех чувств и не передашь я вижу жизнь в этом человеке -когда она рядом но когда ее нет рядом или долго не слышу ее места не нахожу все из рук валится меня как будто меняют! ЕЕ родные против того чтобы мы были вместе а недавно и мои видя это как я переживаю все это начали так же говорить найди себе кого нибудь другого а нам вместе хорошо ! 
Только когда она рядом мне спокойно и хорошо ! 
Да что же это за люди у них жизнь что ли не сложилась что они против чтобы другие были счастливы а так мало нужно для счастья просто быть всегда рядом не оглядываясь что кто то увидит просто хочется жить работать спокойно находится вместе и быть счастливым я понимаю за счастье нужно бороться я так и делаю и не за что на свете не отступлю слишком дорога эта девушка для меня она очень во многом помогла мне в жизни многое для меня делала за что я ей безгранично благодарен ! Так почему же люди не хотят чтобы другие были счастливы и всегда считают что они лучше знают что другим нужно и ломают жизнь другим! 
Я очень надеюсь что наши родные все таки примут этот факт и смирятся с этим обстоятельством и будут нам помогать просто морально а не палки в колеса ставить и не науськивать друг против друга! 
И на этой почве у нас бывают перепалки друг с другом! Мне очень бы хотелось чтобы она держалась она у меня очень сильная девочка и мне тяжело но я в жизни так много по упускал что этот единственный честный искренний и чистый шанс я не имею морального да вообще ни какого права пустить на самотек для нее мне даже жизни не жалко знаю может кто то из вас скажет это безумия но когда это твой смысл жизни когда ты хочешь жизнь прожить что бы не случилось плохое хорошее я всегда буду любить поддерживать и помогать ее как родной а так и есть я считаю ее родной!!! 
Морально тяжело я очень прошу умоляю родненькая моя красивая нежная и милая девочка любимая моя нужно немного продержать потерпеть и жизнь сама собой наладится и мы решим этот вопрос с нашими родными! И мы спокойно будем вместе! Мне хочется все делать для тебя ! Начиная от того чтобы сынишку твоего водить в садик из за чего ты не успеваешь на работу и заканчивая тем чтобы тебе завтрак в кроватку приносить от и до быть тебе помощью и опорой в нашей жизни! Надеюсь ты это увидишь и поймешь!



Прикрепления: 1587851.jpg (63.9 Kb)
 
Форум » Test category » Test forum » Сложности и искренность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

https://reklamavint.ucoz.ru | Используются технологии uCoz